| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип привода | прямой привод |
| Управление | электронное сенсорное |
| LED-дисплей | есть |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ стирки | 16 программ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Энергопотребление | 174 кВт*ч/год |
| Потребление воды за 1 цикл стирки | 52 л |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | А |
| Диаметр дверцы | 58 см |
| Максимальный угол открывания дверцы люка | 150 ° |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры стирки | есть, до 90 °С |
| Индикация процессов и программ | есть |
| Отсрочка старта | есть, до 24 ч |
| Блокировка от детей | есть |
| Быстрая стирка | есть, 15 и 42 минуты |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Защита от протечек | аквастоп |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,5х51 см |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет люка | чёрный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки