Купили вчера только, не успели установить
| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Функция пара | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,5х37,3 см |
| Тип стиральной машины | автомат |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Количество белья | 6 кг |
| Отжим | есть |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип управления | электронный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет | белый |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Программы | хлопок, синтетика, смешанные ткани, детские вещи, шерсть, экспресс 15 мин, гигиена, постельное белье, деликатная, очистка барабана, отжим, освежить |
| Диапазон регулировки скорости отжима | 400/600/800/1000/1200 |
| Регулируемый термостат | да |
| Цикл полоскания | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Пар | есть |
| Таймер | есть |
| Дисплей | LED |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек | аквастоп |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Отключение нагрева без воды | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Антибактериальная технология АВТ | есть |
| Тип Барабана | Pillow |
| Диаметр дверцы | 52,5 см |
| Входные отверстия для холодной воды | есть |
| Передние/задние регулируемые ножки | есть |
| Объем барабана | 45,35 л |
| Уровень шума цикла стирки | 52 дБ |
| Уровень шума цикла отжима | 70 дБ |
Купили вчера только, не успели установить
Самые ценные впечатления будут в процессе эксплуатации.
Если не будете стирать крупные обьемные вещи, то можно приобрести
Если нет денег на более дорогую модель, где больше функций и возможностей, то можно брать эту. Машинку установила на специальные силиконовые ножки. Вообще как мышка работает. Я покупала в попыхах за несколько часов, после того как моя накрылась, жалею, надо было брать дороже, но с бОльшим функционалом. Хотя эта машинка сама по себе хорошая. Просто я привыкла к другой))
Машинка сломалась после недели эксплуатации. При сервисном ремонте заменили одну деталь, потом выяснилось, что в итоге сломалась еще и другая. Две недели не стираем, ждем у моря погоды и когда сервис ее починит. В общем, не советую Haier к покупке.
Ставлю 4 с большим плюсом. Машинке максимально тихая. На самой стирке ее вообще не слышно, но отжиме - тише всех, что я слышал. Красивый дизайн. Инверторный двигатель. Но не без ложки дёгтя. Потряхивает верхнюю часть корпуса при отжиме. Сама машинка стоит как вкопанная, с места не сдвинется, но все же присутствуют вибрации. Предыдущий Samsung, не смотря на более шумную работу, не вибрировал вообще. Если эти вибрации не приведут к поломке в течение лет 5-7, то могу рекомендовать эту машину как отличную
Обрели сей гидроагрегат в июле 2020 г. н. э. за 27 380 руб. по акции. Даровали к тому же в подарок купоны на продукцию Hair на 2 500 руб. Вознамерились тотчас чайник чтоб по ентим купонам вместе с машинкой привезли - охолонили - низя мол так, токма с будущим заказом.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки