Купили маме. Машинка отличная, но все новшества даются с трудом. Инструкцию хорошо бы сделать шрифтом побольше.
| Бесплатная доставка |
| Тип | узкая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х37.3 см |
| Стирка с паром | есть |
| Дисплей | LED |
| Отложенный старт | есть |
| Взвешивание | автоматическое |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Старт/Стоп/Пауза | есть |
| Уровень шума цикла стирки | 51 дБ |
| Уровень шума цикла отжима | 73 дБ |
| Диапазон регулировки скорости отжима | 400/600/800/1000 об/мин |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Термостат | регулируемый |
| Объем барабана | 45.35 л |
| Количество программ | 15 |
| Освежить | есть |
| Синтетика | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Шерсть | есть |
| Ежедневная стирка | есть |
| Экспресс-стирка 15 мин | есть |
| Джинсы | есть |
| Спорт | есть |
| Отжим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Хлопок | есть |
| Гигиена | есть |
| Детская одежда | есть |
| Одеяла | есть |
| Максимальная загрузка белья при стирке | 6 кг |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Цвет дверцы | черный |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Манжета люка AВT технология (защита от микробов) | есть |
| Лоток | с АВТ покрытием |
| Диаметр дверцы | 52.5 см |
| Входное отверстие для холодной воды | есть |
| Закрытие дверцы | автоматическое |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Отключение нагрева без воды | есть |
| Ножки | регулируемые |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Энергопотребление в год | 107 кВт/ч |
| Потребление воды в год | 7500 л |
Купили маме. Машинка отличная, но все новшества даются с трудом. Инструкцию хорошо бы сделать шрифтом побольше.
Узкая, понятная. стирает хорошо. нареканий нет
Цена значительно ниже чем в других магазинах
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки