| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Уровень шума во время отжима | 75 дБ |
| Ребра жесткости StableTech | есть |
| Загрузка | 9 кг |
| Объем барабана | 64 л |
| Скорость отжима | 1400 об./мин |
| Барабан WaveActive | есть |
| Mотор | Inverter PowerDrive |
| Расход воды за цикл | 57 л |
| Расход воды за год | 10654 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.1 кВтч |
| Ориентировочное годовое потребление электроэнергии | 214 кВтч |
| Дисплей | цифровой |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы | хлопок, микс/синтетика, стирка шерсти/ручная стирка, эко 40–60, быстрая 20', ежедневная, рубашки, питомцы, экстрагигиена, пуховые вещи, интенсивная 59', детская одежда, самоочистка steriltub, полоскание/смягчение, отжим/слив |
| Функция пара | есть |
| SteamTech | обработка паром |
| Звуковой сигнал | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х610 мм |
| Вес | 74.4 кг |
| Напряжение | 220-240 B |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки