| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество белья | 3.5 кг |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 52.5x48x48 см |
| Обычная стирка | есть |
| Бережная стирка | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Таймер | 15 мин |
| Полоскание в баке для стирки | есть |
| Докладка белья в процессе стирки | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 245 Вт |
| Реверс | снижающий эффект закручивания белья |
| Активатор нового поколения | есть |
| Двигатель повышенной мощности | есть |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Фильтр для сбора ворса и пуха | есть |
| Вес | 9,5 кг |
| Крышка-тазик | есть |
| Шланг наливной | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки