Была выбрана по соотношению цена/возможности, прельстила съёмная ёмкость для моющих средств. Ни разу не пожалел.
| Бесплатная доставка |
| Тип загрузки | вертикальная |
|---|---|
| Управление | электронное |
| Тип стиральной машины | узкая |
| Установка | отдельностоящая |
| Объем загрузки при стирке | 6 кг |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Класс отжима | D |
| Скорость отжима | 800 об/мин |
| Системы безопасности | защита от протечек защита от детей |
| Функции | дополнительное полоскание; выбор температуры |
| Экономичная стирка | есть |
| Джинсы | есть |
| Шторы | есть |
| Дисплей | есть |
| Кол-во программ стирки | 14 |
| Цвет продукта | белый |
| Материал бака | пластик |
| Размеры (Ш х В х Г) | 40 х 85 х 60 см |
| Вес | 67.4 кг |
Была выбрана по соотношению цена/возможности, прельстила съёмная ёмкость для моющих средств. Ни разу не пожалел.
Хорошая машинка,проблем не было.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки