| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 843х595х449 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Максимальная скорость отжима | 951 об/мин |
| Тип двигателя | инверторный |
| Количество программ | 14 шт |
| Программы | эко 40-60, хлопок, синтетика, для чувствительных тканей, 14 мин, полоскание, отжим/слив, противоаллергическая, детская одежда, шелк, шерсть, спортивная одежда, верхняя одежда, джинсы |
| Функция SoftPlus | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Система контроля пены | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Потребление воды | 45 л/цикл |
| Уровень шума отжима | 76 дБ |
| Класс энергоэффективности | С |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Энергопотребление | 0.59 кВт/цикл |
| Длина сетевого кабеля | 1.4 м |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки