| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Загрузка | 6 кг |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип управления | электромеханическое |
| Индикация | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Тип двигателя | коллекторный |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Размещение панели управления | под наклоном |
| Программы | хлопок, эко 40-60 °С, синтетика, предварительная стирка, деликатная стирка, экспресс-уход, быстрая 30 мин, быстрая 14 мин, отжим/слив, полоскание, антиаллергенная, одеяла, спортивная одежда, шерсть/шёлк |
| Регулировка температуры стирки | есть |
| Максимальная температура воды | 90°С |
| Максимальное время отсрочки стирки | 9 ч |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация скорости отжима | есть |
| Индикация блокировки дверцы | есть |
| Индикация времени отложенного старта | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Система защиты от протечек | частичная |
| Блокировка люка во время работы | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Напряжение | 230 В |
| Длина сетевого шнура | 1.85 м |
| Направление открывания люка | вверх |
| Регулируемые ножки | есть |
| Длина заливного шланга | 1.3 м |
| Длина сливного шланга | 1.42 м |
| Автобаланс | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 89х39.7х59.9 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки