| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x59.5x47.5 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка при стирке | 8 кг |
| Загрузка при сушке | 6 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Скорость отжима | 1500 об/мин |
| Тип сушки | конденсационная |
| Тип двигателя | инверторный |
| Количество программ | 16 шт |
| Программы | стирка/сушка, стирка/сушка 60', быстрая стирка, сушка, сухая чистка, антиаллергенная, хлопок + пар, хлопок, интенсивная, эко, синтетика, смешанные ткани, шерсть, программа 20°С, отжим, избранное |
| Функция пара | есть |
| Контроль уровня пены | есть |
| Система обнаружения неисправностей | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LED |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при сушке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 65 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки