| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельностоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Объём барабан | 62 л |
| Вместимость при стирке | 10 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x60x54 см |
| Цвет | белый |
| Барабан | нержавеющая сталь |
| Управление | электронное |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Количество программ стирки | 16 |
| Хлопок | есть |
| Смешанные/Синтетические ткани | есть |
| Шерсть | есть |
| Деликатная стирка/стирка шелка | есть |
| Быстрая стирка | 14 мин, 30 мин, 44 мин |
| Дополнительные программы | отжим, слив |
| Скорость отжима | 1300 об/мин |
| Класс эффективности стирки | А |
| Класс эффективности отжима | В |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Потребление энергии (стирка) | 1,4 кВт/ч |
| Годовое потребление энергии | 271 кВт/ч |
| Годовое потребление воды | 12900 л |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки