| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Загрузка при стирке | 8 кг |
| Загрузка при сушке | 5 кг |
| Отжим | 1200 об/мин |
| Количество программ | 12 программ |
| Дисплей | LED |
| Объем барабана | 58 л |
| Диаметр люка | 30 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип двигателя | инверторный |
| Уровень шума стирки | 60 дБ |
| Уровень шума отжима | 72 дБ |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Обработка паром | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Самоочистка барабана | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программы | сушка, хлопок, быстрая, отжим, полоскание+отжим, очистка барабана |
| Специальные программы | деликатная сушка, освежение, одеяла, пуховые изделия, шерсть, антибактериальная |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х60 см |
| Вес | 63 кг |
| Умная сушка | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки