| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 6 кг |
| Дисплей | есть |
| Тип управления | кнопочное, поворотный механизм |
| Язык панели управления | русский |
| Диапазон температур | 20-95 °C |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Расход воды за стирку | 42 л |
| Диаметр загрузочного люка | 48 см |
| Угол открывания люка | 170° |
| Напряжение | 220-240 |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность за цикл | 0.42 кВт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 4 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0.5 Вт |
| Изменение температуры стирки | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Обработка паром | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Количество программ стирки | 15 программ |
| Программы | 20°С, Eco 40-60, быстрая 15’, нижнее белье, отжим, очистка барабана, пар, полоскание + отжим, постельное белье, пуховики, смешанная, удаление пятен, хлопок, шелк, шерсть |
| Блокировка от детей | есть |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Полоскание+ | есть |
| Старт/Пауза | есть |
| Стирка+ | есть |
| Индикация | времени до конца цикла, скорости отжима, температуры |
| Защита от скачков напряжения | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Автобаланс | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | С |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Возможность установки под столешницу | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Память при отключении питания | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х47 см |
| Вес | 59 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки