| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Тип сушки | по времени |
| Количество программ сушки | 3 программы |
| Максимальная загрузка белья при сушке | 6 кг |
| Программы сушки | под утюг, в шкаф, экстра-сушка |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | поворотные, кнопочные |
| Размещение панели управления | под наклоном |
| Количество программ | 11 программ |
| Программы | Эко 40–60, Хлопок, Синтетика, Деликатное белье, Шерсть/Ручная стирка, Верхняя одежда, Машинная чистка, Быстрая 20 Стирка и сушка 60, Смешанная загрузка, Гигиена, Полоскание, Отжим |
| Регулировка температуры стирки | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Расход воды за цикл | 47 л |
| Автоматическая регулировка уровня воды | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Блокировка люка во время работы | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Класс энергопотребления | D |
| Напряжение | 230 В |
| Автоматический дозатор моющего средства | есть |
| Направление открывания люка | влево |
| Угол открытия люка | 155 ° |
| Регулируемые ножки | есть |
| Автобаланс | есть |
| Автовзвешивание белья | есть |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы люка | чёрный |
| Материал корпуса | металл |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.7х59.7х63.1 см |
| Вес | 81.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки