| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Дозагрузка белья | есть |
| Сушка | нет |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Габариты (ШxГxВ) | 40x60x89 см |
| Вес | 61 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.79 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 47 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 10 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Программа стирки шелка | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка верхней одежды, стирка пуховых вещей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 20 ч) |
| Отсек для жидкого порошка | есть |
| Материал бака | пластик |
| Плавное открывание створок | есть |
| Автоматическое позиционирование барабана | есть |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 56 / 77 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, наличие колес/роликов на корпусе, сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | анти-аллергия |
От былого бренда "AEG" германского качества ничего не осталось, ибо Electrolux - так зачем плaтить в 1,5 -2,0 раза дороже аналога Electrolux?
Хорошая машинка, рекомендую. Довольна вся семья. Есть короткая стирка 20 мин на 3 кг белья. Есть защита от детей. Есть кнопка экономии времени для длинных программ. Можно все регулировать под себя (снижать обороты отжима, температуру, выставлять дополнительное полоскание и т.п.). Работает тихо, отжим слышен, но звук глухой, не напрягает.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки