AEG L 574270 SL
| Бесплатная доставка |
| Вес | 62 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Дисплей | есть цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Дополнительная информация | шторы, джинсы, стирка в холодной воде |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 56 / 76 Дб |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
AEG L 574270 SL
Разочарована
Уважаемые не ведитесь на то что это AEG (речь идет только про эту машинку). Своих денег она явно не стоит. За аналогичные деньги можно взять машинку с инверторным двигателем, разборным баком и другими прибамбасами у других брендов.
В общем модель мне очень нравится, ибо для меня главное, чтобы стирала хорошо и очень хорошо прополаскивала белье. Загрузка тоже хорошая. Но вот подшипник сломался, машинка засвистела и замена подшипника,поскольку бак неразъемный, неприлично дорогой. Пребываю в сомнениях что делать... И нравится аппарат, но за деньги, что просят за ремонт я могу новую машинку попроще купить. Не ожидала от такого производителя такого бессовестного отношения к потребителю, ведь очевидно, что все сделано так, чтобы в случае ремонта срубить побольше денег с клиента за комплектующие.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки