| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 840х600х450 мм |
| Цвет | серый |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное, поворотный переключатель |
| Максимальная температура | 90°C |
| Дисплей | LED |
| Таймер | 24 ч |
| Функция пара | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребление воды | 48 л |
| Уровень шума | 58 дБ при стирке, 74 дБ при отжиме |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы | Smart, хлопок, верхняя одежда, шерсть, постельное бельё, очистка барабана, без пятен, нижнее бельё, шёлк, пар, быстрая 15’, смешанные ткани, 20℃, ЭКО 40-60, полоскание и отжим, отжим |
| Номинальная мощность | 1950 Вт |
| Угол открытия двери | 170° |
| Диаметр отверстия загрузки белья | 300 мм |
| Диаметр барабана | 480 мм |
| Диаметр двери | 430 мм |
| Длина отводящего шланга | 1.5 м |
| Длина подводящего шланга | 0.8 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки