| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | голубой; белый |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная загрузка | 11 кг |
| Объем загрузки при отжиме (сухое белье) | 6 кг |
| Тип загрузки стиральной машины | вертикальная |
| Потребляемая мощность при стирке | 420 Вт |
| Потребляемая мощность при отжиме | 190 Вт |
| Мощность водяного насоса | 30 Вт |
| Максимальное время стирки белья | 20 мин |
| Максимальное время отжима белья | 7 мин |
| Максимально допустимая температура воды | 50°С |
| Максимальное давление воды | 0,6 МПа |
| Габариты (ВхШхГ) | 96.5х84.5х50.7 см |
| Вес | 26 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки