| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума | 60-75 дБ |
| Тип управления | кнопочное, поворотный механизм |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Количество программ стирки | 13 программ |
| Программы | быстрая 15', детская одежда, одеяло, отжим, полоскание + отжим, синтетика, смешанная стирка, спортивная одежда, стирка с паром, хлопок, шерсть, эко |
| Дисплей | есть |
| Диапазон температур | 0 - 90 °C |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность за цикл | 0.79 кВт*ч |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х48 см |
| Вес | 60 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки