| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1600 об/мин |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Цвет дверцы | чёрный |
| Управление | сенсорное |
| Тип мотора | инверторный |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка запуска | до 24 ч |
| Навеска дверцы | петли слева |
| Дизайн | Flaw Less |
| Звуковой сигнал | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Автоматическое открытие дверцы | есть |
| Дверца | перенавешиваемая |
| Дозагрузка белья | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Расход воды за цикл | 42 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.46 кВт/ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х670 мм |
| Вес | 90 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина SCHULTHESS ADA1.104BE1H3J3K Titan Rock
439 990 Р
Под заказ
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина SCHULTHESS ADA1.103BE1H3J3K Ever Rose
472 990 Р
Под заказ
Купить