| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х63 см |
| Цвет | белый |
| Двигатель | инверторный |
| Загрузка | фронтальная |
| Загрузка белья | 11 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Уровень шума | 57-75 дБ |
| Управление | электронное |
| Программы | хлопок, ИИ-стирка, быстрая стирка 15 мин, Super Speed, мало микропластика, супер экономичная, E-хлопок, синтетика, деликатные ткани, полотенца, постельное бельё, рубашки, гигиеническая с паром, шерсть, верхняя одежда, спортивная одежда, цветная одежда, джинсы, детские вещи, бесшумная стирка, облачно, полоскание+отжим, слив/отжим, дополнительное полоскание, Quick Drive, предварительная стирка, интенсивная стирка, интенсивное замачивание |
| Занесение программ в память | есть |
| Функция пар | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Дисплей | LCD |
| Таймер | 24 ч |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки, времени до конца программы, температуры, скорости отжима, блокировки дверцы, ошибок, включения/паузы, выбора дополнительных функций, времени отложенного старта |
| Расход воды за цикл | 66 л |
| Технология Eco Bubble | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 1,04 кВт/ч |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Вес | 72 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки