| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергетической эффективности | A+++ |
| Цвет | белый |
| Мотор | инверторный |
| Максимальная мощность | 1950 Вт |
| Класс стирки | A |
| Количество режимов | 15 режимов |
| Режимы | хлопок, смешанные ткани, ECO 40-60, синтетика, 20°С, детская одежда, экстра 15’, одеяло, джинсы, быстрая 59’, спорт, шерсть, полоскание и отжим, отжим, очистка барабана |
| Энергопотребление | 167 кВтч/год |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х610 мм |
| Уровень шума | 68-79 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Класс отжима | B |
| Защита от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Расход воды в год | 13200 л |
| Режим "Обработка паром" | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Индикация этапов | есть |
| Вес | 62.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки