| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина с сушкой |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка для стирки | 8 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Объем барабана | 54 л |
| Класс энергосбережения | А+++ |
| Мощность при стирке | 2000 Вт |
| Мощность при сушке | 1600 Вт |
| Количество режимов | 11 режимов |
| Режимы | Smart, автоматическая балансировка белья, без звука, блокировка от детей, обработка паром, очистка барабана |
| Управление | сенсорное |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при сушке | 69 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Диаметр дверцы | 520 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 847х600х430 мм |
| Класс защиты | IPx4 |
| Класс отжима | А |
| Потребление воды за цикл стирки | 60 л |
| Потребление воды за цикл стирки + сушки | 145 л |
| Энергопотребление за цикл стирки | 1.05 кВт/ч |
| Энергопотребление за цикл стирки + сушки | 6.45 кВт/ч |
| Обработка озоном | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 63 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки