| Бесплатная доставка |
| Тип | смеситель |
|---|---|
| Цвет | антрацит |
| Высота | 330 мм |
| Высота излива | 295 мм |
| Длина излива | 207 мм |
| Подача питьевой воды | есть |
| Комплектация | гибкая подводка, комплект креплений, переходник для подключения фильтра с питьевой водой |
| Аэратор | есть |
| Материал смесителя | латунь |
| Установка | вертикальная, на мойку |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Стандарт подводки шланга | 1/2 |
| Управление | двухрычажное |
| Исполнение излива | монолитный, поворотный, с подключением к фильтру для питьевой воды |
| Запорный клапан смесителя | керамический картридж Wanhai, диаметр 35 мм |
| Вид крепления смесителя | на гайке |
| Вес | 2,88 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки