Пользуюсь 5 месяцев, начал капать. Звоню в сервис, отвечают мы не ставили, чинить не поедем, можем дать картридж на замену. Работают в будни, в рабочее время, находятся на Северо-Западной промзоне в СПб. Картридж поменял, все равно капает. Это не финское качество, не финская сантехника. Это Китай, в худшем понимании этого слова. Сервису даже 1 ставить жалко, реальная оценка - 0.

Копировать ссылку