| Бесплатная доставка |
| Тип | смеситель |
|---|---|
| Габариты (ШхГхВ) | 14.4х24х30.5 см |
| Материал | латунь |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива | 27.4 см |
| Длина излива | 19.7 см |
| Расположение рычага | сбоку |
| Монтаж | на мойку / на столешницу |
| Отверстие для монтажа | есть |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | черный металлик |
| Поверхность | матовая |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | поворотный |
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
| Крепления | есть |
| Аэратор | есть |
| Фильтрация воды | есть |
| Вес | 2.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки