| Бесплатная доставка |
| Конструкция | поворотный излив, обратный клапан |
|---|---|
| Назначение | для мойки |
| Покрытие | хром |
| Тип | однозахватный |
| Форма излива | традиционная |
| Встраиваемый | нет |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Тип подводки | гибкая |
| Аэратор | есть |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | есть |
| Дополнительная информация | Керамический картридж 46 мм. Регулировка расхода воды. Варианты цвета хром и суперсталь (арт. 32168DC). |
| Излив | длина 217 мм, высота 293 мм |
| Размеры (Высота) | 329 мм |
Пришлось наращивать длину шланга, чтобы подключиться к водопроводу
Прекрасно вписался в кухню, устанавливается очень просто, тяжёлый, надежный, пользоваться удобно и лейка легко выдвигается и ставится обратно. За такую же цену практически китайское г.. продают, но с наворотами, не ведитесь! Тут реально качество чувствуется и пользуешься много лет без его потери!
Отличный смеситель за свои деньги. Даже старшие модели других серий не все имеют такой большой картридж керамический. Лишних для меня опций нет - вода льётся, лейка вытягивается.
Смеситель очень понравился. Хотела именно его.
Беру уже третий, всей родне и друзьям советую. Не берите дешевый Китай, лучше немного переплатить и взять качественную вещь минимум лет на 10, а то и больше. С данной фирмой знаком с детства, у родителей уже 20 лет стоит смеситель в раковине и работает в разы лучше, чем более новые смесители других марок.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки