Grohe известный бренд с высоким качеством выпускаемых продуктов. Данный смеситель отлично вписался в нашу новую кухню, выдержан в черно-белых тонах. Достаточно простой монтаж смесители, стиль и длительный гарантийный срок - это все Grohe
| Бесплатная доставка |
| Монтаж | на 1 отверстие |
|---|---|
| Цвет ная | черный |
| Виды струи | 1 вид струи - нормальная |
| Форма | цилиндрическая |
| Дизайн - стиль | минимализм |
| Вынос излива | 223 мм |
| Высота до излива | 231 мм |
| Длина шлангов подводки | 450 мм |
| Расход воды от - до | 11 л/мин |
| Вес | 2,3 кг |
| Управление | однорычажный |
| Подводка воды | гибкая |
| Аэратор | стандартный |
| Излив | поворотный |
| Механизм | керамический картридж 46 мм |
| Материал | латунь |
| Комплект поставки | ограничитель расхода воды |
| Системы и технологии | система быстрого монтажа |
Grohe известный бренд с высоким качеством выпускаемых продуктов. Данный смеситель отлично вписался в нашу новую кухню, выдержан в черно-белых тонах. Достаточно простой монтаж смесители, стиль и длительный гарантийный срок - это все Grohe
Разочарован в grohe. По цене этого смесителя мог бы приобрести три менее именитых и менять, просто выкидывая отживший. С интересом выслушал бы комментарии представителей компании grohe.
Покупал в официальном магазине, подводка была уже установлена. Была необходимость установить подводку длиннее. Столкнулся с тем, что нельзя выкрутить подводку оригинал и установить другую. Разочарован.
Качественный, добротный, длинная гибкая подводка. Покупал за 12500 руб.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки