| Бесплатная доставка |
| Запорный клапан | керамический картридж |
|---|---|
| Конструкция | поворотный излив, обратный клапан |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Покрытие | хром |
| Термостат | нет |
| Тип | однорычажный |
| Угол поворота рукоятки | горизонтальный 100° |
| Форма излива | традиционная |
| Холодный старт | нет |
| Эко-режим | есть |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Тип подводки | гибкая |
| Аэратор | есть |
| Выдвижной излив | есть |
| Лейка | нет |
| Излив | длина 223 мм, высота 295 мм |
| Размеры (Высота) | 328 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки