На вид карсиво, еще не опробовал в деле
| Бесплатная доставка |
| Монтаж | на 1 отверстие |
|---|---|
| Цвет | хром |
| Виды струи | 2 вида струи - нормальная/спрей |
| Форма | кубическо - цилиндрическая |
| Дизайн - стиль | авангард |
| Вынос излива | 234 мм |
| Высота до излива | 150 мм |
| Угол поворота излива | 140 ° |
| Вес | 5,295 кг |
| Управление | однорычажный |
| Подводка воды | гибкая 450 мм с накидной гайкой 3/8 дюйма |
| Аэратор | с силиконовыми вставками легко чистится |
| Излив | поворотный |
| Механизм | керамический картридж 35 мм |
| Материал | латунь |
| Комплект поставки | встроенный обратный клапан для защиты от обратного потока |
На вид карсиво, еще не опробовал в деле
Отличный смеситель, то что хотел.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки