| Бесплатная доставка |
| Тип | смеситель |
|---|---|
| Тип смесителя | рычажный |
| Назначение | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Отверстия для монтажа | одно отверстие |
| Механизм | керамический картридж |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Расположение рычага | сверху |
| Вид излива | традиционный |
| Вынос излива | 114 мм |
| Высота излива | 71 мм |
| Рычажный донный клапан | 1 1/4" |
| Материал | латунь |
| Поверхность | глянцевая |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Аэратор | с шаровым шарниром |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Рекомендованное минимальное давление | 1 бар |
| Ограничение расхода воды | есть |
| Вращение излива | фиксированный |
| Цвет | хром |
| Высота смесителя | 135 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки