| Бесплатная доставка |
| Тип | ящик для подогрева посуды |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 14х59.5х53.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 14.1х56х55 см |
| Подогрев посуды | есть |
| Размораживание | есть |
| Подогрев пищи | есть |
| Тесто | есть |
| Вентилятор | есть |
| Цвет | черный |
| Дверца | выдвижная |
| Открывается нажатием | да |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | вкл/выкл со светодиодной индикацией |
| Регулировка температуры | 30-80°C |
| Общая потребляемая мощность | 430 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Противоскользящая подставка | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки