| Бесплатная доставка |
| Тип | плита |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Управление | механическое |
| Материал решетки | чугун |
| Тип таймера | механический звуковой |
| Хромированная решетка | есть |
| Количество глубоких противней | 2 противня |
| Набор жиклеров для балонного газа | есть |
| Откидной ящик для посуды | есть |
| Очистка духовки | традиционная |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Объем духовки | 110 л |
| Крышка | стеклянная |
| Тип духовки | электрическая |
| Эмаль легкой очистки «Easy Clean» | есть |
| Количество конфорок | 4 конфорки и 1 WOK |
| Автоматический розжиг | есть |
| Подсветка духовки | есть |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Тип газа | магистральный / сжиженный |
| Напряжение | 220 В |
| Утапливаемые поворотные переключатели | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 78.7х90х60 см |
| Вес | 74 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки