| Бесплатная доставка |
| Тип | варочный центр |
|---|---|
| Варочная поверхность | индукционная |
| Количество конфорок | 5 |
| Мощность задней левой конфороки | 3 кВт |
| Мощность передней левой конфороки | 1,4 кВт |
| Мощность передней правой конфороки | 1,4 кВт |
| Мощность задней правой конфороки | 2 кВт |
| Мощность центральной конфороки | 3 кВт |
| Диаметр задней левой конфорки | 210 мм |
| Диаметр передней левой конфорки | 170 мм |
| Диаметр задней правой конфорки | 190 мм |
| Диаметр передней правой конфорки | 170 мм |
| Диаметр центральной конфорки | 260 мм |
| Функции приготовления | 9 |
| Функция очистки | эмаль легкой очистки(синяя) |
| Размораживание | есть |
| Аналоговый таймер | есть |
| Сигнал окончания приготовления | акустический |
| Электронный контроль температуры | 50-270 °C |
| Общий объем духовки | 101 л |
| Уровни приготовления | 4 |
| Уровни телескопических направляющих | 2 |
| Верхний защитный бортик | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Внутреннее стекло дверцы | сплошное съемное |
| Стекла дверцы | 3 |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Противень | 1 глубокий |
| Решетка | 2 |
| Номинальная мощность | 13,9 кВт |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Частота | 50/60 Гц |
| Габариты (ШхВхГ) | 90х85-91х60 см |
| Духовка | мультифункциональная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки