| Бесплатная доставка |
| Тип | варочный центр |
|---|---|
| Тип поверхности | индукционная |
| Количество конфорок | 5 |
| Мощность задней левой конфорки | 3 кВт |
| Мощность передней левой конфорки | 1,4 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 2 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1,4 кВт |
| Мощность центральной конфорки | 3 кВт |
| Диаметр задней левой конфорки | 210 мм |
| Диаметр передней левой конфорки | 170мм |
| Диаметр задней правой конфорки | 190мм |
| Диаметр передней правой конфорки | 170мм |
| Диаметр центральной конфорки | 260 мм |
| Функции приготовления левой духовки | 9 |
| Размораживание | есть |
| Электронный программатор | есть |
| Таймер | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Акустический сигнал окончания приготовления левой духовки | есть |
| Электронный контроль температуры левой духовки | 50–260°C |
| Общий объем левой духовки | 72 л |
| Уровни приготовления левой духовки | 4 |
| Направляющие | металлические |
| Внутреннее освещение левой духовки | 1 лампа накаливания |
| Внутреннее стекло дверцы левой духовки | 3, сплошное съемное |
| Система охлаждения левой духовки | тангенциальная |
| Энергетический класс левой духовки | А |
| Духовка правая, общий объем | 35 л |
| Уровни приготовления правой духовки | 4 |
| Противень глубокий | есть |
| Решетки | 2 |
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Частота | 50/60 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки