| Бесплатная доставка |
| Тип | комбинированный варочный центр |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 910х760х700 мм |
| Цвет корпуса | синий |
| Цвет отделки | хром |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 5 шт |
| Размер конфорок | 2х60 мм, 2х90 мм, 120 мм |
| Мощность конфорок | 2х0.4/1.8 кВт, 2х0.6/3 кВт, 0.3/5 кВт |
| Dual WOK-конфорка | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 103 л |
| Диапазон температур | от +30°С до +320°С |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | традиционная |
| Количество режимов духовки | 15 шт |
| Режимы духовки | традиционный нагрев, верхний нагрев, нижний нагрев, интенсивный нагрев, режим пиццы, размораживание, интенсивный нагрев + пар, верхний нагрев + пар, традиционный нагрев + пар, конвекция, гриль + конвекция, пар + конвекция, гриль, нижний нагрев + пар, эко нагрев |
| Система выпуска пара | есть |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Тип дисплея | TFT |
| Термометр | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Доводчики двери | Soft-close |
| Количество стёкол двери | 3 шт |
| Защита от детей | есть |
| Термощуп | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Номинальная мощность | 3.1 кВт |
| Мощность верхнего ТЭНа | 1.2 кВт |
| Мощность нижнего ТЭНа | 1.56 кВт |
| Мощность гриля | 3 кВт |
| Мощность кольцевого нагревательного элемента | 2х1.05 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки