| Бесплатная доставка |
| Тип | варочный центр |
|---|---|
| Управление | электромеханическое |
| Таймер | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация настроек | есть |
| Индикация режима | есть |
| Цвет | чёрный |
| Тип поверхности | индукционная |
| Тип духовки | электрическая |
| Термощуп | есть |
| Плавное закрытие дверцы | есть |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Количество режимов | 11 режимов |
| Количество зон конфорок | 5 конфорок |
| Внутреняя дверца | 3 съемных стекла |
| Внутренний объем камеры | 103 л |
| Режимы духовки | быстрый нагрев, верхний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев, гриль, гриль + конвекция, конвекционный нагрев, конвекция, нижний жар, нижний нагрев + конвекция, размораживание |
| Габариты (ВхШхГ) | 89х89.5х60 см |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Вес | 113 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки