| Бесплатная доставка |
| Тип | комбинированный варочный центр |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 965х1200х600 мм |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет отделки | бронза |
| Материал варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль лёгкой очистки |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 7 шт |
| Мощность конфорок | 2х1 кВт, 2х1.75 кВт, 3 кВт, 3.9 кВт, 4.5 кВт |
| WOK-конфорка | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип духовки | электрическая |
| Количество духовок | 2 шт |
| Объем основной духовки | 101 л |
| Объем дополнительной духовки | 35 л |
| Количество программ в основной духовке | 9 шт |
| Программы в основной духовке | традиционный нагрев, нижний нагрев, верхний нагрев, гриль, макси гриль, гриль + конвекция, традиционный нагрев + конвекция, размораживание |
| Количество программ в дополнительной духовке | 3 шт |
| Программы в дополнительной духовке | нижний нагрев, верхний нагрев, гриль |
| Максимальная температура | +270°C |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | традиционная |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Таймер | есть |
| Тип направляющих | телескопические |
| Количество стекол двери | 3 шт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Мощность нижнего ТЭНа в основной духовке | 1750 Вт |
| Мощность верхнего ТЭНа в основной духовке | 1000 Вт |
| Мощность гриля в основной духовке | 2000 Вт |
| Мощность макси-гриля в основной духовке | 3000 Вт |
| Мощность конвекции в основной духовке | 2500 Вт |
| Мощность нижнего ТЭНа в дополнительной духовке | 1200 Вт |
| Мощность верхнего ТЭНа в дополнительной духовке | 500 Вт |
| Мощность гриля в дополнительной духовке | 1000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки