| Бесплатная доставка |
| Тип | варочный центр |
|---|---|
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Booster конфорок | есть |
| Защита от детей | есть |
| Тип духовки основной | электрическая |
| Вместимость основной духовки | 72 л |
| Максимальная температура приготовления | 270°C |
| Вертел | есть |
| Электрогриль | есть |
| Таймер | есть |
| Остекление духовки | 3 стекла |
| Телескопические направляющие | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Тип второстепенной духовки | электрическая |
| Вместимость второстепенной духовки | 35 л |
| Максимальная температура приготовления второстепенной духовки | 250°C |
| Барбекю | есть |
| Тип очистки духовки | эмаль легкой очистки |
| Мощность конфорок | 2х(170 мм, 1400 Вт), 1х(190 мм, 2000 Вт), 1х(210 мм, 3000 Вт), 1х(260 мм, 3000 Вт) |
| Мощность гриля в основной духовке | 1500 Вт |
| Мощность гриля в второстепенной духовке | 1000 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 85-90.5х90х60 см |
| Цвет | белый |
| Цвет переключателей | хром |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки