| Бесплатная доставка |
| Тип | варочный центр |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Тип варочной поверхности | газовая, индукционная |
| Тип основной духовки | электрическая |
| Тип дополнительной духовки | электрическая |
| Количество газовых конфорок | 5 конфорок |
| Количество индукционных конфорок | 2 конфорки |
| Мощность индукционных конфорок | 2х800 Вт |
| Мощность правой WOK конфорки | 4,2 кВт |
| Мощность левой WOK конфорки | 3,7 кВт |
| Мощность средней передней конфорки | 1,75 кВт |
| Мощность средней задней конфорки | 1,75 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1,1 кВт |
| Количество программ основной духовки | 9 программ |
| Объем основной духовки | 101 л |
| Внутренние габариты основной духовки (ШхГхВ) | 67,8x40x37 см |
| Максимальная температура основной духовки | 250° |
| Гриль основной духовки | есть |
| Телескопические направляющие основной духовки | есть |
| Программатор | цифровой |
| Объем дополнительной духовки | 35 л |
| Внутренние габариты дополнительной духовки (ШхГхВ) | 23x40,8x36,9 см |
| Максимальная температура дополнительной духовки | 250° |
| Гриль дополнительной духовки | есть |
| Направляющие дополнительной духовки | фиксированные |
| Потребляемая мощность | 6410 Вт |
| Мощность нижнего нагрева основной духовки | 1750 Вт |
| Мощность верхнего нагрева основной духовки | 1000 Вт |
| Мощность гриля основной духовки | 2000 Вт |
| Мощность макси- гриля основной духовки | 3000 Вт |
| Мощность вентилятора основной духовки | 2500 Вт |
| Мощность нижнего нагрева дополнительной духовки | 1200 Вт |
| Мощность верхнего нагрева дополнительной духовки | 500 Вт |
| Мощность гриля дополнительной духовки | 1000 Вт |
| Габариты (ШхГхВ) | 120x60x85-90,5 см |
| Материал решеток | чугун |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки