| Тип | варочный центр |
|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 913х1195х600 мм |
|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
|---|
| Материал варочной поверхности | нержавеющая сталь |
|---|
| Материал решеток | чугун |
|---|
| Тип варочной поверхности | газовая |
|---|
| Количество конфорок | 6 шт |
|---|
| Гриль | есть |
|---|
| Размер конфорок | 50 мм, 3х70 мм, 95 мм, 43/140 мм |
|---|
| Мощность конфорок | 1 кВт, 3х1.75 кВт, 3 кВт, 0.48-5 кВт |
|---|
| Мощность гриля | 1100 Вт |
|---|
| Поддон для сбора капель | есть |
|---|
| Конфорка с двойной короной | есть |
|---|
| Газ-контроль | есть |
|---|
| Электроподжиг | есть |
|---|
| Тип духовки | электрическая |
|---|
| Объем основной духовки | 69 л |
|---|
| Объем вспомогательной духовки | 69 л |
|---|
| Количество уровней духовки | 4 уровня |
|---|
| Режимы основной духовки | нижний нагрев + верхний нагрев, нижний нагрев, конвекция, конвекция + нижний нагрев + верхний нагрев, конвекция + гриль, разморозка, быстрый предварительный разогрев, сушка, гриль, освещение духовки, пицца, верхний нагрев |
|---|
| Режимы вспомогательной духовки | нижний нагрев + верхний нагрев, нижний нагрев, конвекция, конвекция + нижний нагрев + верхний нагрев, конвекция + гриль, разморозка, быстрый предварительный разогрев, сушка, гриль, освещение духовки, пицца, верхний нагрев |
|---|
| Система очистки духовки | традиционная |
|---|
| Тип управления | механическое, сенсорное |
|---|
| Дисплей | есть |
|---|
| Таймер | есть |
|---|
| Термометр | есть |
|---|
| Плавное закрытие двери | есть |
|---|
| Количество стекол двери | 3 шт |
|---|
| Съёмное внутреннее стекло | есть |
|---|
| Охлаждающий вентилятор | есть |
|---|
| Количество решеток | 3 шт |
|---|
| Количество эмалированных противней | 2 шт |
|---|
| Количество выдвижных противней | 2 шт |
|---|
| Отсек для хранения посуды | есть |
|---|
| Класс энергоэффективности | А |
|---|
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
|---|
| Напряжение | 220-240 В |