| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая плита |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 84х50х60 см |
| Цвет | белый |
| Материал крышки | стекло |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Мощность конфорок | 1 кВт, 2х1.5 кВт, 2.3 кВт |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Объем духовки | 57 л |
| Диапазон температур духовки | от +50°C до +300°C |
| Количество режимов духовки | 1 режим |
| Мощность духовки | 2300 Вт |
| Система очистки духовки | традиционная |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Тип управления | механическое |
| Тип внутреннего освещения | лампа накаливания, 20 Вт |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Ящик для хранения посуды | есть |
| Вес | 35 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки