| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая плита |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х60 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль легкой чистки |
| Материал решеток | эмалированная сталь |
| Материал крышки | металл |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Объем духовки | 70 л |
| Система очистки | традиционная |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Термостат | есть |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт |
| Противень | 1 шт |
| Решетка | 1 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 33.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки