| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая плита |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600x600 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал варочной поверхности | эмалированная сталь |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Внутреннее покрытие | чёрная эмаль |
| Объем духовки | 70 л |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Управление | механическое |
| Режим конвекции | есть |
| Количество режимов работы духового шкафа | 6 режимов |
| Таймер | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Мощность | 2250 Вт |
| Освещение | есть |
| Количество стекол дверцы | 2 шт |
| Ящик под духовкой | есть |
| Решетка | чугунная |
| Крышка варочной поверхности | металлическая |
| Вес | 33,8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки