| Бесплатная доставка |
| Тип | комбинированная плита |
|---|---|
| Тип духовки | электрический |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Тип управления | механическое/электронное |
| Тип очистки духовки | гидролизная |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | белый |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Объем духовки | 59 л |
| Количество режимов работы духовки | 11 режимов |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Таймер | цифровой |
| Гриль | есть |
| Мощность освещения духовки | 25 Вт |
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикация включения | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Классический нагрев | есть |
| Нагрев снизу+конвекция | есть |
| Нагрев снизу | есть |
| Классический нагрев+конвекция | есть |
| Ферментация | есть |
| Пицца | есть |
| Сушка горячим воздухом | есть |
| Нагрев сверху+гриль | есть |
| Температура духовки | 50-250°C |
| Мощность конфорок | 2x1500 Вт, 2x2000 Вт |
| Диаметр конфорок | 2x140 мм, 2x180 мм |
| Мощность духовки | 3,1 Вт |
| Мощность варочной поверхности | 7 кВт |
| Мощность (нижний нагрев + верхний нагрев) | 2 кВт |
| Мощность (нижний нагрев + конвекция) | 1,2 кВт |
| Мощность (нижний нагрев + верхний нагрев + конвекция) | 2 кВт |
| Мощность гриля | 1,1 кВт |
| Мощность (верхний нагрев + гриль) | 1,95 кВт |
| Мощность нижнего нагрева | 1,15 кВт |
| Ящик для хранения посуды | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 10,1 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х500х600 мм |
| Вес | 42 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки