Прошел почти год как пользуемся этой плитой. Сразу обнаружились два недостатка. Первый - иногда не включался нагрев: плита работала, но не грела. С переменным успехом помогали выключение/включение плиты из розетки, выключение/включение на пульте, включение на самой малой или большой мощности. Относить обратно в магазин не стали, так как сложно доказать неисправность - она то есть то нет. Где-то через полгода неисправность исчезла, возможно где-то прикипел плохой контакт. Второй недостаток - при выставлении таймера мощность сбрасывается на среднюю (1600), то есть неважно сколько была выставлена мощность до этого, если начинаешь ставить таймер, мощность переключается на среднюю и она такой останется пока установка таймера не завершится и можно будет уменьшить мощность, за это время сильно кипящая вода может выплеснуться на плиту. Последнее неудобство - прерывистость работы. Нельзя сделать чтобы тихонько кипело, попеременно будет не кипеть совсем или кипеть сильно. Так понимаю регулировка мощности на пульте управления это не более чем регулировка промежутков времени включения и выключения плиты, так таковой настройки мощности нет, плита либо работает либо не работает.
Достоинства:
Очень быстрый разогрев, удобно содержать в чистоте, дизайн.
Недостатки:
Сильно шумит, работает прерывисто.