| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х60.5 см |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал переключателя | пластик |
| Термостат | есть |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | А |
| Конвекция | есть |
| Переключатели | поворотные |
| Режимы | размораживание; горячий обдув и двойной гриль; терморазмораживание; электрогриль и термоциркуляция; двойной гриль; электрогриль; нижний нагрев; верхний и нижний нагрев; термоциркуляция, верхний и нижний нагрев |
| Ящик для посуды | на роликах со стеклянным фронтом |
| Холодный фронт | есть |
| Таймер | есть |
| Мощность подключения | 32 А |
| Энергопотребление | 8.7 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Диаметр передней левой конфорки | 18 см |
| Мощность передней левой конфорки | 1.7 кВт |
| Диаметр задней левой конфорки | 14.5 см |
| Мощность задней левой конфорки | 1.2 кВт |
| Диаметр передней правой конфорки | 14.5 см |
| Мощность передней правой конфорки | 1.2 кВт |
| Диаметр задней правой конфорки | 18 см |
| Мощность задней правой конфорки | 1.7 кВт |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Объем духовки | 65 л |
| Количество режимов | 9 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Глубокий противень | есть |
| Противень для выпечки | есть |
| Решетка | хромированная |
| Таблица рецептов | на внутренней поверхности дверцы |
| Таймер «Минутник» | с функцией "стоп" |
| Индикаторы остаточного нагрева каждого нагревательного поля | световые |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки