| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая плита |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | электронный |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Система очистки | эмаль легкой очистки |
| Тип управления | механическое и электронное |
| Число электрических зон нагрева | 4 |
| Расположение панели управления | переднее |
| Тип ручек управления | HP Bladed B IX Mass |
| Индикатор термостата | есть |
| Мощность передней левой конфорки | 1200 Вт |
| Мощность задней левой конфорки | 1700 Вт |
| Мощность задней правой конфорки | 1200 Вт |
| Мощность передней правой конфорки | 1700 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 5800 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х50х60 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки