| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная плита |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Покрытие стенок рабочей камеры | эмаль |
| Крышка | стеклянная |
| Полезный объем | 70 л |
| Тип духовки | мультифункциональная |
| Сенсорный программатор | IconLED |
| Электроподжиг | автоматический |
| Мощность передней левой конфорки | 1000 Вт |
| Передняя левая зона нагрева | 54 мм |
| Передняя правая зона нагрева | 99 мм |
| Мощность передней правой конфорки | 3000 Вт |
| Задняя левая зона нагрева | 74 мм |
| Мощность задней левой зоны нагрева | 1900 Вт |
| Задняя правая зона нагрева | 77 мм |
| Мощность задней правой зоны нагрева | 1900 Вт |
| Решетки | чугунные |
| Классический нагрев (снизу + сверху) | есть |
| Малый гриль | есть |
| Большой гриль | есть |
| Большой гриль + работа вентилятора | есть |
| Классический нагрев (снизу + сверху) + работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу + работа вентилятора | есть |
| Медленное приготовление GentleBake | есть |
| Размораживание | есть |
| Очистка паром AquaClean | есть |
| Освещение духовки | на задней стенке |
| Вариогриль PerfectGrill | есть |
| Направляющие | 1 съемные |
| Застекление дверцы | 2 стекла + 1 термослой |
| Габариты (ШхВхГ) | 500х850х594 мм |
| Вес | 44.5 кг |
| Напряжение | 220-240 B |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки