| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая плита |
|---|---|
| Количество зон приготовления | 4 |
| Фасад | эмалированная |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Крышка | эмалированная крышка |
| Вес нетто | 43.5 кг |
| Вес брутто | 49 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | есть |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60 x 60 x 85 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 65.0 x 69.0 x 96.4 см |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | кремовый |
| Полезный объем духовки | 52 л |
| Вертел с электроприводом | есть |
| Выдвижной ящик для посуды и принадлежностей | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Гриль | есть |
| Ножки регулировочные | да |
| Подсветка духовки двойная | да |
| Таймер механический | да |
| Терморегулятор | термостат |
| Чугунные решетки горелок стола | да |
| Электророзжиг горелок, кнопка розжига на панели | да |
| Электророзжиг духовки, кнопка розжига на панели | да |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки