Хорошо, что есть газ контроль в духовке, спасало.
| Бесплатная доставка |
| Тип варочной панели | Газовая |
|---|---|
| Тип духовки | Газовая |
| Материал рабочей поверхности | Эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Полезный объем духового шкафа | 52 л |
| Максимальная рабочая температура духового шкафа | 250 C° |
| Нагрев духового шкафа | Верхний ;Нижний; |
| Очистка духового шкафа | Традиционная |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Звуковой |
| Часы | Есть |
| Электроподжиг | Автоматический |
| Подсветка духовки | Есть |
| Газ-контроль конфорок | Есть |
| Газ-контроль духовки | Есть |
| Тип гриля | Газовый |
| Вертел | Есть |
| Ближняя левая конфорка | 1800 Вт |
| Ближняя правая конфорка | 2800 Вт |
| Дальняя левая конфорка | 1800 Вт |
| Дальняя правая конфорка | 1000 Вт |
| Решетки для посуды | Чугунные |
| Дверца | Откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Ящик для посуды | Есть |
| Решетки в комплекте | 1 шт. |
| Противни в комплекте | 1 шт. |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Вес | 43 кг |
Хорошо, что есть газ контроль в духовке, спасало.
Выбирал долго среди хороших отзывов 20 лет назад был опыт использования плиты Гефест тогда она сильно не понравилась Поменял на Кайзер почти с теми же характеристиками что и у данной плиты Гефест только не было в ней часов и таймера и верх электрическая спираль и сейчас я сравниваю электро поджег той и этой 5-7 сек против 2-3 сек и очень порадовало что сама плита не очень тяжёлая как наши советские плиты Брал в Эльдорадо сделали хорошую скидку
Турка с кофе, закипающая 9 минут - это такое особое издевательство. Поскольку стоять и смотреть на нее столько времени невозможно, кофе регулярно убегает и заливает газ, после чего прилежно срабатывает газ-контроль, спасибо. Духовку использовала пару раз, сама по себе она неплохая - опять же, если удастся ее зажечь. Во второй раз она прям разгорелась, я оставила ее нагреваться, а когда открыла - оказалось, что она погасла. Справедливости ради, этот бред с медленным нагревом - не изобретение Гефеста, а тренд от авторов "осторожно, кофе горячий, а здесь стенка - не расшибитесь". Пишут, что это, внимание, "чтобы пища не сгорела". У меня просьба к производителям: а можно делать плиты отдельно для слабоумных, а отдельно для нормальных людей? Ну или как-то предусмотреть замену запчастей по желанию, что ли. Спасибо.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки